Скажите пожалуйста у меня получил вид на жительства не давно я могу армянский вод, правами машина ездит территорий Россия.

• г. Москва

Скажитье пожолуста у миня получил вмд на житества не давно я могу армянски вод, правами машина ездит територй росся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

если у вас международного образца. то можете, вы не можете работать по ним!