Суд отклонил запрос об опеке над проживающим совместно мужем - причина - отсутствие родственных связей. После инсульта потеряны способность к речи, восприятие и мышление. Кому обратиться за пом

• г. Фатеж

Суд отказал в опеке над мужем, с которым в разводе, но проживаем совместно. По причине того что я не родственница. После инсульта потеряна речь, восприятие и мышление. С октября 2014 года признан пожизненно инвалидом. Сейчас случился второй инсульт... куда обращаться за помощью. . Есть сын от первого брака, которому он не нужен и проживающий в другой области.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке в течение месяца после изготовления в окончательной форме