Отказ страховой компании Уралсиб в выплате по страховому случаю - что делать в случае инвалидности после инсульта, несмотря на указание сахарного диабета в медицинской карте?

• г. Краснодар

Отказала страховая компания уралсиб. Брал кредит на личные нужды. Через месяц случился инсульт, после которого получил инвалидность второй группы и был признан нетрудоспособным. Обратился в страховую службу, но она отказала - по причине того, что в мед. карте указанно. Что заболевание сахарным диабетом у меня с 1998 г. Но инвалидность была дана после инсульта. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с правилами страхования Вашей страховой компании по данному виду рисков. Если согласно правил страхования, Ваш случай является страховым, то рекомендую оспаривать отказ в судебном порядке.

Страховая не права: должна доказать что ее обманули при страховании.

Готов помочь взыскать выплату. Пришлите отказ на почту.

dab9104722717@gmail.com