Кредитная история - Как так получилось, что я должен больше, чем должен был?

• г. Ангарск

В 2005 я брал два телефона в кредит на десять месяцев выплатил в срок 9800 в 2013 уговорили выплатить долг за сына он сидел я выплатил 15 тысяч после мне объявили что я им должен был 10 а сегодня уже 13 тысяч прошло десять лет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего Вы им не должны, не платите