Как оформить купленный старый мотоцикл с чёрным номером и старыми документами искажение% года выпуска, и сколько это будет стоить?

• г. Челябинск

Я купил старый мотоцикл. У него ещё старые документы и чёрный номер (мото 1975 г) дедушка умер 10 лет назад (хозяин мото) мне продала его жена, отдала доки и сейчас хочу его оформить на себя. Как это можно сделать? И сколько выйдет по деньгам?

Ответы на вопрос (1):

А жена оформила собственность на мотоцикл. Свидетельство о принятии наследства у нее есть? Или может быть там были и дети дедушки, тоже наследники.