Процедура оформления на учет наследованного старого мотоцикла 1977 года выпуска

• г. Воронеж

Мне достался старый мотоцикл 1977 г. выпуска от своего дедушки, последний тех осмотр в 1993, но дедушка умер еще в 2002 году, на учете Мото не стоит, в наследство не вступали, но птс, номер Мото и права деда есть. Также его жена жива. Подскажите пожалуйста как поставить на учет мотоцикл с дальнейшим оформлением на себя? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Чтобы поставить данный мотоцикл на учет сначала нужно вступить в наследство, затем с пакетом документов обратится в МРЭО ГИБДД.

Здравствуйте, Виктор!

Для начата его должна зарегистрировать на себя супруга, а затем продать или подарить Вам. После этого сможете обращаться в ГИБДД. Но по стоимости это может выйти не дешевле, чем покупка нового т/с.