Вопрос - Попадает ли первый нарушитель, лишившийся водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, под амнистию?

• г. Тюмень

Хотелось бы узнать поподаю ли я под амнистию за лешения водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. За 10 лет это первое лешение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, амнистии в административном праве нет.