Соседи за стенкой громко смотрят телевизор до 3-4 часов ночи. На замечания никак не реагируют. Что делать?

• г. Находка

Соседи за стенкой громко смотрят телевизор до 3-4 часов ночи. На замечания никак не реагируют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу участковому, заручитесь поддержкой других соседей, страдающих от ночного шума, копию заявления обязательно оставьте у себя. Если соседи не будут реагировать намногочисленные предупреждения, скажите им, что будете требовать их выселения через суд как систематически нарушающих правила проживания. На практике такие случаи сейчас почти не встречаются, но возможно соседей угроза испугает, в законе статья по крайней мере имеется.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев