Брала кредит в Альфа Банке - перспектива судебного разбирательства и взыскания суммы с неустойками и штрафами

• г. Кемерово

Брала кредит в альфа банке. Сейчас не работаю, сижу с ребенком. Оставлять не с кем, в садик еще не подошла очередь. Работала у знакомого, график поэтому под меня подстраивали, в связи с кризисом штат сократили. Муж тоже не работает, сначала бизнес у них не пошел, сейчас вообще под следствием. Просила банка о переакредитации, платить по 1000-1500 больше никак. Откащали. Сейчас пришла повестка в суд. просят взыскать сумму с неустойками и штрафами. Подскажите пожалуйста на что надеяться, какие взять с собой документы и тд. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, вы в суде можете уменьшить сумму долга ст.333 ГК РФ.

Документы: паспорт, справки о доходах,документ о том что муж под следстви.

Если будут вопросы пишите буду рад вам помочь.