Как вернуть ключи от чужой машины, если их не отдают хозяину после обыска квартиры

• г. Самара

При обыске квартиры нашли ключи от чужой машины ключи забрали машину пробили она чистая претензий нет но теперь не отдают ключи хозяйну что делать?

Ответы на вопрос (1):

Хозяину авто писать жалобу на действие сотрудников и сдавать официально.

Если нет ответа в суд на бездействие (И вообще надо смотреть что ответят)