Скажите пожалуйста, если суд лишил прав на 1.5 ГОДА И ШТРАФОМ В 30 ТЫС. РУБЛЕЙ, ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ НЕЛЬЗЯ? СПАСИБО.

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, если суд лишил прав на 1.5 ГОДА И ШТРАФОМ В 30 ТЫС РУБЛЕЙ, ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ НЕЛЬЗЯ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Можно в соответствии с – Глава 30. Пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушениях