Какие последствия ожидаются после сдачи пересдачи экзамена на получение прав при неуплате штрафа?

• г. Кострома

В конце 2013 года меня лишили прав на срок 3 года со штрафом 50000 рублей. Сегодня ходил на пересдачу и сдал, пойду получать права. Скажите пожалуйста что у меня со штрафов т.к я его не оплачивал, ни каких оповещений не было пристава не приходили, писем связи с этим не было. Что у меня со штрафом, могут в ГИБДД предъявить его уплатить?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте себя на наличие задолженности через сайт ФССП. Если там чисто, то и в ГИБДД ничего не предъявят.