Какой размер алиментов должен платить безработный житель Крыма на одного ребенка без суда? Существует ли фиксированный минимум по закону?

• г. Керчь

Добрый день---я живу в Крыму--безработный--сколько в месяц я должен платить алиментов на одного ребенка--существует ли фиксированый минимум для Крыма по Закону (без суда)

Ответы на вопрос (1):

без суда не существует... оплачиваете сколько посчитаете нужным. Если не работаете, то в судебном порядке с вас могут взыскать 1/4 от среднего заработка (дохода.) и приставы будут рассчитывать и взыскивать с вас около 8000 р или в твердой денежной сумме