Размер аллиментов по Крымскому закону РФ для безработных жителей - есть ли фиксированная сумма и сколько она составляет во 2 квартале 2015 года?

• г. Керчь

Здравствуйте-я живу в Крыму-безработный-плачу аллименты--меня интересует вопрос --сколько в месяц по Крымскому закону РФ я должен платитЬ?---существует ли фиксированый размер? Если да то сколько-на 2 квартал 2015 года он составляет для Крыма? Заранее благодарен за исчерпывающий ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, зависит от решения суда, если в процентном выражении, то по средней з/п по России

Если Вы безработный и алименты взыскиваются в процентном соотношении, их размер будет рассчитываться из средней з/п по РФ(32000 руб.)