Омистить ли девушку под следствием по разным статьям во время празднования 70-летия победы?
398₽ VIP

• г. Москва

Скажите пожалуйста попадет ли под омистию девушка под следствием по 158 ч 3 158 ч 2 158 ч 2 двое малолетних детей к 70 летия победы.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Да

много факторов если ранее не судим то в части 2 может быть!

решение принимает госдума возвожно вы попадете в данный список ст.84.1 ук рф

Здравствуйте! президент России внес в Государственную думу проект постановления «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне». под нее попадут подозреваемые, обвиняемые и осужденные в первый раз в совершении преступлений небольшой и средней тяжести.

Да, Вы попадаете под амнистию 2015 года, поскольку у Вас имеются несовершеннолетние дети, согласно постановлению об амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

---Сегодня принят закон об амнистии. и если девушка ранее не судима. то она подпадёт под амнистию. по ст. 158 УК РФ

ч. 3 ст. 158 УК РФ не попадает под амнистию согласно ст. 84 УК РФ: "Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц".

Текст Проекта Постановления Государственной Думы смотрите тут:

Подробнее ➤

ПО СТ. 158 УК РФ должна попасть,она же с малолетками

Подпадает, кроме ч. 3 ст. 158 УК РФ. - См. п. 13 проекта.

проекты постановлений Государственной Думы № 765403-6 «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»

Подробнее ➤$FILE/765403-6_09042015_765403-6.PDF?OpenElement

Подробнее ➤