Вопрос о попадании мужа под амнистию после осуждения по статьям 228 часть 2 и 161 часть

• г. Чебоксары

Мой муж был осужден по статье 228 часть 2 и 161 часть на 3,6 года условно. У нас есть восьмимесячный ребенок. С момента вступления приговора в законную силу прошло уже 1,7 года. Скажите, пожалуйста, попадает мой муж под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данная категирия статей не подпадает.