Возможно ли снизить срок дополнительного наказания? Лишение права управлять транспортным средством на 3 года.

• г. Москва

Возможно ли снизить срок дополнительного наказания? Лишение права управлять транспортным средством на 3 года.

Ответы на вопрос (2):

только в судебном порядке.

Виктория, когда Вы были лишены прав? Когда прлучили постановление суда на руки?

Если необходима будет помощь, по снижению срока лишения - обращайтесь.