Рассказ о промо-акции обмена сигарет на снюс - что могут сделать с моими данными?

• г. Москва

Сегодня проходила промо акция обмен сигарет на снюс. Я согласился. Попросили документ удостоверяющий личность, удостоверились что есть 18.записали номер соц карты и ярасписался. Теперь подумав как следует, задумался-что они могут сделать с моими данными и для чего брали.?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделают не переживайте.

Никак не смогут. не беспокойтесь.