Проблемы с пластиковыми окнами - стекло лопнуло и дверь неправильной длины. Как правильно подать заявление в суд и претензию в связи с недостатками и неисполнением обещания по замене?

• г. Белев

Купил пластиковые окна окно центральное стекло по центру лопнуло а дверь короче на 20 см.как правильно подать заявление в суд претензию писали обещали заменить но уж 2 месяяца прошло.

Ответы на вопрос (1):

Для составления иска нужно ознакомиться с документами.