Может ли суд. мед. экспертиза установить посмертно правомерность подписания документов человеком 87 лет с 2 инсультами?

• г. Санкт-Петербург

Может ли суд. мед. экспертиза установить посмертно правомерность подписания документов человеком 87 лет с 2 инсультами?

Ответы на вопрос (2):

Может быть проведена посмертная психиатрическая экспертиза и почедрковеческая.

Здравствуйте !

Что вы понимаете под правомерностью? Сам подписывал человек или нет? Данный факт может установить экспертиза.

Что касается инсультов - то вопрос должен быть поставлен - отдавал ли отчет своим действиям в момент подписания завещания. И этот факт экспертиза установить может