Что ожидать от ООО коллекторского агентства НСВ, если сумма кредита перед банком составляет 157 000 рублей и регулярные платежи были внесены до декабря 2014 года?

• г. Оренбург

Что мне ожидать от ооо коллекторское агенство нсв если сумма кредита перед банком 157000 руб (до декабря 2014 г платили регулярно)?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.