Кого указывать в списке кредиторов - банк или коллекторское агентство?

• г. Ростов-на-Дону

В случае если коллекторское агентство стало правопреемником по долгу по кредиту перед банком, в списке кредиторов указывать банк или коллекторское агентство?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Андрей.

Если у Вас есть документ (копия), подтверждающая правопреемство, то можно указать преемника, но лучше указывать первоначального кредитора.

Здравствуйте, Андрей!

Указываете нового кредитора.