Я являюсь гражданином Украины, но сейчас нахожусь на территории России. Могу ли я получить кредит в Российском государстве?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Украины, но сейчас нахожусь на территории России. Могу ли я получить кредит в Российском государстве?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банки.

Это решает каждый банк по своему. Общего правила для выдачи кредита нет.