Я являюсь гражданином Украины, но сейчас нахожусь на территории России. Могу ли я получить кредит в Российском государстве?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Украины, но сейчас нахожусь на территории России. Могу ли я получить кредит в Российском государстве?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банки.

Спросить
Пожаловаться

Это решает каждый банк по своему. Общего правила для выдачи кредита нет.

Спросить
Пожаловаться

Я приехал в 1996 году с Украины с Донецка на момент с этого времени территорию Российской Федерации не покидал проживал с родителями на данный момент является сестра гражданином России до этого являлся отец гражданином России учился в школе в Российской до 3 класса на нахожусь в психиатрической больнице на территории Российской Федерации с 2006 года Помогите пожалуйста как получить российское гражданство.

Я гражданин Украины, нахожусь в России, внесен в "Миротворец " на Украине по политическим мотивам, внесен в базу интерпол со стороны Украины, Генеральная прокуратура Россия отказала Украине в моей выдачи, я являюсь гражданином другого государства, Могу ли я по эх ать в Европу по паспорту другого государства?

Могу ли я ввезти машину украинской регистрации на территорию россии по доверенности при этом я являюсь гражданнином украины с видом на жительство на территории росийской федерации.

Я в 1987 году переехала из Росии в Украину, являюсь гражданином Украины. Могу ли я теперь получить Российское гражданство? Возможно ли двойное гражданство?

Муж умерший является гражданином России, дочь вместе с отцом получала гражданство России. Я являюсь гражданкой Украины, (не успела получить Российское гражданство) второй ребенок родился на территории Украины, состоим в законном браке. Имею ли я право вернувшись в Россию оформить пенсию по потере кормильца. Муж официально работал имеется трудовая книжка в Российской федерации. Спасибо.

Ситуация нижеследующая. Являюсь гражданином Украины, имею кредит в банке ВТБ, который находится на Украине. Нахожусь на территории России длительное время, соответственно кредит не оплачиваю. Как я знаю, банк ВТБ-российский. Могут ли меня объявить в международный розыск? Спасибо.

Являюсь гражданином Украины, нахожусь на территории РФ по удостоверению Временное убежище. Могу ли я обучиться и получить водительские права в России с таким статусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец является гражданином России я же являюсь грождонином Украины могу ли я на основании гражданства отца получить российское гражданство? У отца только загран паспорт прописки на территории российской федерации нет а я ужесовершеннолетний! А если нет то подскажите как проще получить гражданство или разрешение на проживание! Мы из Приднестровья!

Могу ли я получить Российское гражданство если мой отец родился в России, но сейчас проживает в в Украине и является гражданином Украины?

Я являюсь гражданином Российской Федерации и проживаю на территории Российской Федерации. У меня сын проживает на территории Украины, ему исполнилось 14 лет, ему сейчас на Украине нужно получить паспорт, и мне якобы нужно ему отправить ксерокопию моего паспорта и ИНН, Меня интересует, Правда ли нужны такие документы для получение паспорта гражданина Украины на территории Украины? Это мой сын от первого брака. После развода Я уехал в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение