Возможно ли получение Российского гражданства, если отец родился в России, но проживает в Украине и является гражданином Украины?

• г. Мелитополь

Могу ли я получить Российское гражданство если мой отец родился в России, но сейчас проживает в в Украине и является гражданином Украины?

Ответы на вопрос (1):

вы можете принять участие в программе Соотечественник,советую зайти на сайт ФМС и ознакомиться с имеющейся информацией или задать у них конкретные вопросы специалистам