Судья брала взятки

• г. Воронеж

Как поймать судью на взятке. Знаю что судья брала у противоположной стороны. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В УФСБ обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Решение Мирового судьи о разделе имущества было полностью в нашу сторону. Та сторона его обжаловала и нас направили в верховный суд. Верховный судя удовлетворяет жалобу хотя на то не было никаких доказательств просто все голословно. На 100% судья был подкуплен. Как нам быть Что делать с таким бес пределом и куда можно обратиться чтоб наше дело пересмотрел другой судья? Сколько ж надо заплатить верховному судье чтобы он принял ту или иную сторону?

После суда, проигравшая сторона в интернете, в частном порядке, обвиняет выигравшую сторону в даче взятки судье. Само слово взятка не фигурирует. Если дословно, то Подмазали судью! Будет ли это считаться оскорблением в СМИ, должностного лица? И что за это грозит?

К вопросу №271024, моя мама ходил к судье и попросила юридический адрес организиции, где ей должны зарплату, судья очень удивилась такой просьбе, и посоветовала обратиться в прокуратуру, сказала, пишите заказное письмо! Если ей всё самой делать, то зачем нам судьи? И судебные исполнители? Подскажите, куда можно обратиться с жалобой на судью? Прошел почти месяц, судья одного района посылает в прокуратуру, прокурор посылает к судье другого района и так бесконечно! Будто никто не знает юр.адрес!

Адвокат Квактун Р.Н. на вопросы об отводе судьи, обоснованные, судья не отводится, не хочет, и что делать? - ответила: Жалуйтесь на судью!

Куда? И вообще, как реально прекратить процесс, если судья... ну не прав (если коротко) много раз и добиваться другого судьи?

Судья в процессе запретил истцу пользоваться аудиозаписью. Истец порекомендовал судье обратиться к ст.10 ГПК п.7. На что судья стал кричать, унижать и угрожать... Все это записано. Куда следует обжаловать запреты и угрозы судьи, который так боится гласности?

При подаче иска в суд, можно ли отклонить назначенного судью? Есть подозрения что он заинтересован в интересах противоположной стороны, можно ли требовать смены именно этого судьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста куда лучше жаловаться на судью? В следственные органы или сначала необходимо пройти какие то инстанции? Причина неправомерные действия: судья указала в решении что я и др. ответчик сами выразили желание снять участки земли с учета на самом деле я заявляла противоположное и ряд других неправомерных действий судьи.

У меня принято однозначно неправомерное решение суда (знаю сколько дали судье), подоли жалобу в кассацию, там как повезет.. прочитают однозначно отменят.

Я написала жалобу на неправомерные действия судьи и нарушение судейской этики в ген. прокуратуру, куда еще можно пожаловаться на судью?, собираюсь председателю совете судей, куда еще посоветуете обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение