Действителен ли Договор социального найма на муниципальное жильё, полученный в 2005 году, и требуется ли его обновление при увеличении числа членов семьи?

• г. Альметьевск

Договор социального найма на муниципальное жильё получен в 2005 году. Действителен ли он по сей день? На момент выдачи в договор были вписаны 3 человека. После этого число членов семьи увеличилось до 5 человек, в том числе и несовершеннолетнего ребёнка. Все члены семьи зарегистрированы. Нужно ли обновление договора с включением новых членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

договор автоматически обновляется с вместе с регистрацией как членов семьи