Возможность пересечения границы и использования автомобиля в России находясь в Украине через сестру с правом вождения

• г. Краснодар

Если владелец авто находится в России а с Украины ему будет гнать через границу автомобиль сестра, которая вписана в техпаспорт с правом вождения. Сможет ли она пересечь границу, а после прохождения российской таможни за руль сядет владелец машины и будет ездить на ней в России некоторое время. Сможет ли он потом пересечь границу России на авто обратно возвратиться в Украину если въежал по документам не он а сестра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только по генеральной доверенности от собственника