Возможно ли сесть за руль после окончания срока действия водительского удостоверения и съездить заменить права без штрафа от ДПС?

• г. Ростов-на-Дону

У мужа 27 апреля заканчивается срок действия в/у..может ли он в этот же день сесть за руль? Сьездить заменить права... не будет ли штрафа в случае остановки дпсников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока ВУ из ГИБДД не заберёт - не может за руль садиться, увы