Как мне развестись с мужем. Брак бы заключен на зоне после освобождения место жительства его не известно.

• г. Усинск

Как мне развестись с мужем. Брак бы заключен на зоне после освобождения место жительства его не известно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака указывайте последнее место его проживания. (ваш адрес допустим)

Спросить
Пожаловаться

Как развестись с мужем если неизвесно его место жительства. Замуж выходила за него когда он находился в исправительной зоне, после его освобождения я о нем ничего не знаю. Детей нет.

Как мне развестись с мужем из другого города и определить место жительства ребенка (5 лет) со мной, если ребёнок прописан у отца и брак был заключен по месту жительства мужа?

Как развестись если брак был заключен на зоне (тюрьме), а я живу в другом городе. Я могу развестись у себя или мне надо ехать на зону. По месту регистрации. Мы регистрировались на вихоревки, а живу я в черемхово.

Мною был заключен фиктивный брак с гражданином Узбекистана, с целью получения им вида на жительство. Вместе не проживали, совместного хозяйства не вели. Каким образом признать брак не действительным, куда подавать иск о признании данного брака фиктивным, если не известно ни место прибывания, ни места регистрации данного человек. Из информации известны только его паспортные данные, номер телефона и номера его машины.

Как развестись с мужем, имея годовалого ребенка, если брак был заключен в тюрьме, а муж уже освобожденный? Подавать заявление на развод в ЗАГСе по месту жительства или в том ЗАГСе, где был заключен брак? Заранее благодарю.

Решили с мужем развестись, вместе не проживаем уже год. дал устное согласие на развод и уехал. Место его жительства мне не известно, контактов нет. как быть в такой ситуации? Спасибо.

Брак заключен в 1989 г. на террирории Каз. ССР. С мужем живем раздельно более 20 лет, Двое совместных детей совершеннолетние. Муж свое место жительства в Казахстане скрывает, от процедуры развода уклоняется, несмотря на наличие новой семьи и 3 детей в новом гражданском браке. Как я могу развестись с гражданином Казахстана в России, не имея информации о его месте проживания? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Оксана. Пытаюсь развестись с 2009 года. С мужем никогда не жили, расписались когда он отбывал срок. После его освобождения я не знаю где он.Мы из разных городов. Я проживаю в закрытом городе. У меня двое несовершеннолетних, моих детей. Подавала в наш мировой суд но мне отказали. Езжайте не известно куда и там подавайте по его месту жительства. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Мне нужно развестись, но ответчик проживает далеко от меня и часто меняет место жительства-брак фиктивный, вместе не проживали. Последнее место жительства мне известно но телефон выключен. Можно ли послать туда заявление на расторжение, или как это лучше сделать!

Как развестись с мужем, я живу в другом городе, у меня временная регистрация. Место жительства мужа постоянное, мне известно, имущественных претензий к нему нет, детей совместных нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение