Как мне развестись с мужем. Брак бы заключен на зоне после освобождения место жительства его не известно.

• г. Усинск

Как мне развестись с мужем. Брак бы заключен на зоне после освобождения место жительства его не известно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака указывайте последнее место его проживания. (ваш адрес допустим)