У меня 1/2 участка 5 соток как отделить себе 2,5 сотки и получить на него свидетельство о регистрации.

• г. Котово

У меня 1/2 участка 5 соток как отделить себе 2,5 сотки и получить на него свидетельство о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление в суд о реальном разделе земельного участка. Однако помните, что законами субъектов Российской Федерации в соответствии с требованиями земельного законодательства могут быть установлены минимальные размеры образуемых новых земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения