Покупатели требуют возврата денег после покупки приносящего прибыль бизнеса - возможно ли расторгнуть договор?

• г. Мензелинск

Я продал готовый бизнес, раскрученный, приносящий прибыль. Был составлен договор купли-продажи, с перечнем каждой мелочи в салоне. Через некоторое время о салоне стали отзываться очень негативно, и мне позвонили покупатели бизнеса, с требованием вернуть деньги, т.к. бизнес убыточный. Они растеряли всех клиентов, уронили репутацию, и хотят чтоб я вернул им обратно деньги. Был подан на меня иск в суд. Могут ли они каким-то образом расторгнуть договор, признав, что он сейчас действительно убыточный?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо видеть документы. Неизвестно что кроется за словами "продал бизнес".

Сомневаюсь,что это основание для расторжения договора .Пишите возражения на исковое заявление.

Договор типичный, я такой то такой то продаю тем то тем то стул, стол, дверь, бренд Чайка, право аренды за 50 рублей.