Купил ничейный домен - возможные юридические последствия для продавца готового бизнеса

• г. Москва

В ~2018 году продал готовый бизнес, основной предмет договора была передача домена (делали официально через офис рег. ру). Спустя некоторое время покупатель полностью забил на сайт, не продлил домен и он стал ничейным. Я его купил в свободном доступе на том же рег. ру в 2021. Покупатель бизнеса может иметь ко мне какие-либо претензии в юридическом плане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Покупатель не может предъявить Вам никаких претензий, поскольку утратил право на домен, не пролив срок регистрации.