Добровольное пожертвование в школу искусств - можно ли отказаться от оплаты?

• г. Пыть-Ях

Мой ребенок ходит в школу искусств. Обучение бесплатное, НО. Нам выдали договора о Добровольном пожертвовании. Имею ли я право отказаться и ничего не платить?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право.

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.