Возможность отказа от оплаты добровольного пожертвования в детском саду при возникновении финансовых трудностей

• г. Хабаровск

Ребенок ходит в детский сад. Заключен договор о добровольном пожертвовании на сумму 1000 р ежемесячно. На момент заключения договора платить такую сумму могли, но сейчас у нас финансовые трудности, а заведующая дет. садом требует платить добровольное пожертвование. Можно ли нам отказаться от оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Можете, пишите заявление