Как решить проблему с долгом в управляющей компании после использования неправильной квитанции для оплаты квартиры?

• г. Тобольск

Платил за квартиру по одной квитанции в ТРИЦ. Оказывается в управляющюю компанию нужно было платить по другой квитанции, о которой я не знал. Теперь от управляющей компании пришел долг 10 000 за год. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претензию и предъявляйте имеющиеся у вас квитанции.