Определение комиссий при ипотеке в Сбербанке и ключевые аспекты договора

• г. Москва

Какие сбербанк может взять комиссии при взятие ипотеки? И на что надо в первую очередь оброщать внимание в договоре на ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Размер устанавливается банком.

На все пункты договора нужно обращать внимание. Не просто же так банк их включает в договор. Лучше идите с юристом на подписание договора.