Нужна срочная помощь - Как удалить случайно отправленную фотографию загранпаспорта и как предотвратить ее распространение в интернете?

• г. Санкт-Петербург

Я случайно послал свой загран паспорт другу в скайп. И не могу удалить фотографию, никто не отошлет ксерокопию загранпаспорта в интернет? Сильно переживаю. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Нет никто не отошлет.

Тоесть не смогут в скайпе посмотреть загранпаспорт американцы?Скайп можно прослушать или изьять в интернет ксерокопию??Спасибо за ответ

нет не будут американцы этим заниматься.