Надежда на амнистию - Сын, осуждённый по статье 228.1 часть 4, после 8 месяцев отбытия наказания, имея троих маленьких детей и гражданский брак, может рассчитывать на освоб

• г. Омск

Сын осуждён ст 228 1 ч 4 3.6 года строгова реж. трое маленьких детей брак гражданский есть надежда попасть под амнистию? Отсидел 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет