Есть ли надежда у моего супруга, попасть под амнистию в 2010 г.? Осужден на 2 года колонии поселения по статья 112 часть 1

• г. Москва

Есть ли надежда у моего супруга, попасть под амнистию в 2010 г.? Осужден на 2 года колонии поселения по статья 112 часть 1, отсидел 3 месяца, когда служил в армии их отправляли на 10 месяцев в чечню. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Если все таки будет амнистия,шансы у него большие.

ст 112 ч 1 ук рф подпадает под амнистию