Невыплата алиментов на детей в течение 6 месяцев - можно ли считать бывшую жену злостной неплательщицей?

• г. Краснодар

Мой сын воспитывает двоих детей, его бывшая жена вышла замуж и сейчас находится в декретном отпуске. В течении 6-ти месяцев не платит алименты на детей. Можно её считать злостной неплательщицей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нельзя, сами же пишете, что находится в декрете