Могу ли я подать в суд, на автоламбард, за то,что без моего согласия супруг реализовывает автомобиль через автоломбард.

• г. Москва

Могу ли я подать в суд, на автоламбард, за то,что без моего согласия супруг реализовывает автомобиль через автоломбард.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! увы, не можете, все требования обращайте к своему супругу.

Автоломбард здесь не при чем - все свои требования вам необходимо адресовать к супругу. А запрет на продажу можете наложить только через суд