Решение суда по снятию алиментов вызывает затруднения - как договориться с отцом о содержании детей?

• г. Горячий Ключ

Подала на алименты, суд удовлетворил иск. Ответчик подал встречный иск о снятие алиментов, суд удовлетворил его просьбу. По каким причинам суд принял его сторону, не знаю,. Как быть? Предлагает мирным путем решить вопрос, (адвокатам посоветовал) раз в месяц брать детей и покупать им все что нужно, отплачивать все расходы, поездки в школе, питание, садик и т.д. И проносить чеки приставам, отмечаться таким образом. Делать этого он не будет, он за два года потратил максимум 5 тыс на детей, как ни скажу, что надо купить, ответ хорошо и все дальше слов дел нет. Предложила вариант открыть счет и по достижению 18 лет, дети сами будут распоряжаться этими деньгами, не согласился. Перечесляьь деньги на счёт,что наличкой он не хочет, боиться, что на себя потрачу. Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте апелляцию на решение суда.