Что делать потерпевшему в случае неисполнения приговора при условном осуждении?

• г. Оленегорск

При решении суда подсудимому было вынесено решение 2 года условно и возврат украденной суммы. Если в течении 2 х месяцев не устроиться на работу и не начнет выплачивать долг, то 2,5 лет лишения свободы. Ответчик в течении 4 х месяцев только обещает устроится на работу. Что делать потерпевшему?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в УФСИН