Отцовство не установлено вместе не жили фамилия и отчество матери она хочет подать в суд как все будет происходить.

• г. Москва

Отцовство не установлено вместе не жили фамилия и отчество матери она хочет подать в суд как все будет происходить.

Ответы на вопрос (3):

Если подаст заявление об установлении отцовства, суд назначит генетическую экспертизу.

Добрый день Анна Викторовна ! Двумя словам такие сложные вопросы (судебные) не описать. За подробной консультацией можете обратиться лично к адвокату.

Мать ребенка вправе подать иск об установлении отцовства.

Происходить все будет в соответствии с ГПК РФ.