Положение статьи 158 части 2 по амнистии к 70-летию победы и сроки обращения к администрации колонии

• г. Москва

Под какой пункт постановления об амнистии к 70 летию победы попадает статья 158 часть 2. 3 года колонии поселения. Осталось 1 год 10 мес. и когда можно обращаться с заявлением к администрации колонии по амнистии.

Ответы на вопрос (2):

Освободят Вас по амнистии.

Можете уже обращаться. Амнистия вступила в силу.