Возможность амнистии по статье 186 ч. 1 - как узнать, применяется ли она в данном случае?

• г. Сочи

В некоторых источниках статья 186 ч. 1 попадает в списки амнистии, а в некоторых нет. Как можно уточнить, попадает ли эта статья и можно рассчитывать на амнистию, если человек впервые совершил преступление и у него 4 несовершеннолетних детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Постановлении эта статья не попала под амнистию.