Форма доверенности для оформления доли в купленной квартире на Украине в связи с депортацией мужа и окончанием обязательств перед ПФР

• г. Санкт-Петербург

Я купила квартиру с помощью материнского капитала, купля-продажи оформлена на меня, а по обязательству перед пенсионным фондом, детям и мужу я должна выделить доли в купленной квартире. Муж гражданин Украины и мне нужна от него доверенность. Подскажите пожайлуста форму такой доверенности что в ней должно быть указано что бы муж смог сделать её на Украине, так как он попал под депортацию и приехать в РФ нет возможности, а обязательство перед ПФР заканчивается, а нотариус в Украине просит форму доверенности., тоесть как её правильно оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть заверяет нотариально и посылает ее вам