Вопросы по оформлению доверенности на снятие обременения с квартиры и снятие обязательства у нотариуса, а также дарение доли детям

• г. Рузаевка

Бывший муж хочет сделать на меня доверенность по которой я могла бы:

1 снять с квартиры обременение (в залоге у банка-было ипотечное кредитование) 2. сняла обязательства у нотариуса (использование материнского капитала) 3. подарила полностью долю нашим общим детям. Сам приехать не может, т. к. проживает в другом городе. Возможно ли посредством одной доверенности совершить все операции или нужно две доверенности: 1. доверенность на снятие ограничения с квартиры 2. доверенность на снятие обязательства и дарение доли детям. И могут ли обе доверенности быть на меня? Или вторая доверенность должна быть на третье лицо, т.к. несовершенолетние дети? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно оформить и одну доверенность, однако для составления доверенности требуется ваше личное присутствие у нотариуса, также присутствие вашего мужа с паспортами.