Мой отец 1941 г. рождения и проживает в Краснодарском крае. Как и где ему можно получить пособие которое полагается детям войны?

• г. Краснодар

Мой отец 1941 г. рождения и проживает в Краснодарском крае. Как и где ему можно получить пособие которое полагается детям войны?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! следует обратиться в отдел социальной защиты населения.