Тахограф установлен, по временному удостоверению личности карту не оформляют, паспорт утерян.

• г. Иркутск

Тахограф установлен, по временному удостоверению личности карту не оформляют, паспорт утерян.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без карты будут штрафовать

Насколько правомерно не выдовать мне карту по документу который служит мне удостоверением личности как гражданина Р.Ф